Ирина

Купила себе фотоаппарат Canon Power Shot A3300, упустила на открытый объектив, подскажите, что делать? гарантии нет!

Алишер Нарматов

Что ты "упустила" на объектив? Обляпала - вытри салфеткой.

Татьяна

спустила

Катерина Сапунова

вытри что опустила и фоткай дальше!

Всеволод

Чо то Даша, сложно спрашиваешь. Разбила объектив, сто-ли? Так чтож теперь делать.... Или фотать на разбитый или выбрасывать.

Оля

смените объектив

Екатерина Смирнова

купи следующий фотоаппарат!

Танюшка Трихункова

А гарантия Вам и не нужна! В мастерской объективы не клеят!..