Юлия Лапшина

Компютер не опознает фотоаппарат Canon Power Shot SD630

Здравствуйте. У меня OS Windows 7. Когда подключаю canon через USB, появляется окно с сообщением "Устройство не опознано", перезагрузила компютер, не помогло, может быть нужен драйвер? Если да, то откуда нужно скачать? Если нет, то как можно подключить через USB?

Наташа Шатилова

htt p://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] sa.canon. com/cusa/support/consumer/digital_cameras/powershot_sd_series/powershot_sd630#DriversAndSoftware
без пробелов)

Наташа Романова

Конечно нужен драйвер! Но диск с ним должен идти в комплекте с фотоаппаратом!

Cветлана

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания
резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления
ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного
обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов,
мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.
rutor.org

Людмила Брановец

Советовали тут уже, используй driverplus.ru