Анатолий

Windows не опознает фотоаппарат Canon

Есть старый фотик Canon PS A430. Есть старый полу убитый комп с ХР. Фотик определяется на всех компах, кроме этого. Разъем юсб в старом компе стопроцентно рабочий, там стоял юсб-модем. Подключаю - и ничего.

Владимир Петров

Связующее звено между компьютером и подключенным устройством называется драйвер то чего вам не хватает. Поишите здесь Driver.ru

Надежда Варунцева

Универсальный "драйвер" для любого "отика" - это картридер. Стоит недорого. Берём карту памяти, вставляем в картридер - всё 🙂 Работаем с ней как с обычной флешкой.