Настасья Дмитриева

Проблема с фотоаппаратом Canon eos 600D

При просмотре фотографии на ПК вместо фотографии высвечивается такая надпись "Не удаётся открыть в фотоальбоме эту фотографию или файл видео. Формат этого файла не поддерживается, или отсутствуют последние обновления программы фотоальбома".
Такая надпись высвечивается при подключении фотоаппарата к ПК и через USB провод, и через карту памяти.
НУЖНА СРОЧНО ПОМОЩЬ!!!

Сергей Романов

Посмотрите в настройках фотоаппарата, в каком формате он сохраняет отснятый материал. У Вас, скорее всего, установлен формат RAW, а нужно JPEG.
А фотоаппарат - отличный. недавно купил его себе и до сих пор не могу нарадоваться!!!