Степан

Внешняя теплоустойчивость фотоаппарата Canon EOS 600D.

Подскажите пожалуйста при какой минимальной внешней температуре можно снимать на улице. Есть ли какие-нибудь ограничения, например, "можно снимать при температуре не менее -20"?

Дмитрий Чубов

к камере Сони А в мануале написано,. . Ваша камера предназначена для эксплуатации при температуре от 0 до 40 градусов С. Съемка в очень холодных или жарких местах, где температура превышает указанный диапазон не РЕКОМЕНДУЕТСЯ.. .
Снимает прекрасно и при минус 18, только акки быстрее разряжаются и занося в помещение с ХОЛОДА, держим камеру в кофре как минимум 2 часа, чтоб отогрелась постепенно, не около батареи естественно.... в жару не держим на прямом солнце....

Оксана Долгова

А что такое внешняя теплоустойчивость и чем она отличается от внутренней? Или тебя интересует морозоустойчивость? Инструкцию читай, там все написано.

Юлия Зарицкая

нет вроде такой
в плане ограничений нет
кстати покупаю этот же через 2 месяца)

Миша

Ничто не помешает вам снимать и в мороз

Игорь Жаров

да вроде нет. Только надо быть аккуратным, когда вносишь ее зимой с улицы в тепло. (инструкция по эксплуатации стр 14)

Надежда Нестерова

Когда холодает - у камеры быстрее садится зарядка и кнопки становятся более мягкими (возможно из-за того, что я когда то на них пиво проливал :D)

Ирина Селезнева

По инструкции 0-40, но это им так положено писать. Снимал 600-ой при -30, жива-здорова. Быстрее самому.. . того...