Танюся Власова

отличия между фотоаппаратами canon

В общем, такой вот вопрос. Долго уже выбираю себе зеркальную камеру, именно производителя canon и возникает такой вопрос. Совсем недавно вышел новый canon 650D. У него появился сенсорный экран, скоростная съемка в 5 к/c и HDR съемка. ( основные улучшения от пред. 600-ого)
Думал, что все таки остановлюсь на нем, т. к. цена приемлемая. И тут, в очередной раз, когда серфил по интернет-магазинам, увидел цена на 60D и цена у него была такая же, как и у 650. Знаю, что 650D и 60D из разных линеек, один относится к ряду начальный, а другой полупрофф.
И так, что же лучше брать? 650 или 60?

Конечно же мне нужна функциональность

Солнечный Зайчик

А тебе что надо, понты или функциональность? Иди и бери 650, а то до старости будешь выбирать, ожидая, что или выйдет новая модель, или старая подешевеет, или еще что-то.

Ирина Аралова

CANON- фотоаппарат 21 века. Так же у него много функций и тем более не дорогой.

Вл
Владимир

а 60-ку в полупрофы ты сам записал? или подсказал какой дурак?
Canon 60D- вообще, какой-то непонятный шаг назад у кенона... ИМХО

Виталий Котусов

Уже б давно 550 или 600 вабрал бы и снимал бы давно