Aртем Гиваргизoв

Какой фотоаппарат лучше Nikon или Canon?

Посоветуйте какая марка лучше, и какая лучше фотографирует?
не советуйте другие только канон или никон

Спартак Ягудин

ха!
каких только ответов не почитаешь!) )
последний ответ анонимочки радует)

Алексей Петруненко

оба хороши по-своему ) но чуть лучше Nikon, я думаю..

Юрий Носиков

Кэнон-более проф.; качество лучше; к нему подходит любой фотошоп.... а Никоне-быстрые фотография; фиг подбереш к нему вспышку и подходящий штатив; при выключение получается сброс настроек фото (и ставишь их заново)... у меня был Никон-не в восторге

Александра Россовская

Боян боянил боянисто.

Morven T

О! Класс! Давно этого вопроса не было! Спасибо Настюша! Спрашивайте ещё - я чувствую у вас есть потенциал!

Роман Семененко

Nikon однозначно

Fb
Fbmvika

Вечный вопрос. Что вперёд, курица или яйцо. . По существу, качество одинаково.. . Снимает фотограф. а не камера. . У самого Никон.... Самое главное в зеркалке, это объектив....

Дмитрий Опарин

вот какой тебе лично понравится, какой в твоей руке лежать удобно будет---Тот и бери.

Роман Дубец

лучше когда фотограф знает и умеет, а не спрашивает ...)))

Елена Шелепина

попробуйте опцию "Поиск" - этот вопрос раза 3-5 за день спрашивают.