Black Angel

Помогите выбрать фотоаппарат Canon или Nikon????

хочу завтра пойти купить фотоаппарат и не могу определиться между Canon EOS 600D 18-55 IS II и Nikon D3200+1855VR+55200 nonVR может поможете советом?

Ва
Василий

да даже если кеенон 1100д взять разницы не почувствуешь кроме как экономии

Вячеслав Бабичев

Кенон 550 ( Цифровой )

Ирина Никитина

Вечный спор о том, что лучше: canon или nikon:D но я все-таки думаю, что Canon.

Кумушка Сабирова

вообще по качеству лучше кэнон) но я советую брать фунджифильм, ибо эта компания специализируется чисто на фотоаппаратах) качество отменное, много функций, а никон он никогда и не отличался качеством, хоть и рекламируют его больше чем остальных
у меня самой фуджифильм S3200 очен? ь хороший за свою цену) несколько режимов съемки, панорама, видео в HD, мне лично нравится

Imamidin Uulu Alymbek

Если вам важно удобство использования и лучшее видео-то кэнон, если лучшее фото, но более урезанные возможности-то этот никон. а вообще 600D разумнее сравнивать с Nikon D5100,и тут кэнон остается позади, но это не значит что он плохой! уж получше мыльниц-фуджиков, про которые тут упоминали и советовали фирму фуджи вместо хороше зеркалки

Вячеслав Шишкин

Nikon или Canon, если выбирать из-за брэнда, то тут можно вечно спорить, это две премиальные фирмы, каждый будет хвалить, то чем сам пользуется: ) Это так же как сравнивать mercedes и bmw или adidas и nike.
На 70% качество снимков зависит от объктива, а не от фотоаппарата, и как я понял с Nikon в комплекте идут 2 объектива, то лучше взять Nikon.