Александр Цёмкало

Выбор фотоаппарата. Помогите выбрать Canon 600D vs Nikon D5100?

Dilshod Bobodzhonov

Canon 60D

А вообще многовековой спор канонистов и никонианцев, что лучше Кенон или Никон, это спор ни о чем. Типа, что лучше, Мерседес или Вольво. Они оба хорошие и по большому счету отличаются только названием.

Виолетта Массова

ВСе предельно просто, нужно зайти в магазин и потестировать каждый из них. Что понравиться - то и брать. Ибо в вашем варианте - камеры примерно одинаковы.

Олеся Тетёкина

Второй.. . хочешь или нет, а матрица лучше.

Альбина Самигуллина

600D бери.
Можешь сходить в магазин и подержать эти фотоаппараты, какой понравится-такой и бери

Это фото сделано на 600D с китовым объективом

Лилия Полякова

Сходи в магазин и подержи обе камеры

По
Поля

5100 лучше хотя у меня 600