Анна Шикова

Помогите с выбором nikon d5100 или Canon EOS 600D?

Nadezhda Fedorovich

Они почти одинаковые. Подержите их в руках, какой понравится тот и берите . У меня шестисотый. Доволен

примеры фото Кенона тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

и тут http:// album.foto.ru/photo/2527753/

Станислав Пак

кенон однозначно

Елена Морозова

Я за никон 5100. Почему? Спросите у Veniamin , он выложит для Вас таблицу сравнения матриц, которая у никона превосходит по всем параметрам.

Надя

никон - по параметрам лучше, особенно 5200, и тем более 5300