Фе
Федор

Canon EOS 600D или Nikon D5100?)

Александр

Canon 600D

Надо брать от самого распространенного и надежного (прибыль) производителя, чтобы всегда было много хороших альтернатив, большой парк оптики и, вообще, не обанкротился к чертям:

Выручка компаний на фотокамерах (млрд. ) 2012
Canon $ 14.00
Sony$ 7.30
Nikon$ 6.00

Ирина

д5100 имеет гораздо лучшую матрицу.

Ан
Анна

Все что ты услышишь будет чистое ИМХО. Тут самому руцями трогать надо.
________________________
Вот видишь )))))

Serge

Canon 600D по матрице хуже Д5100. В остальном примерно паритет. Ничего кардинально нового кенон не родил за последнее время (те же 600д с новыми циферками) , никон - родил, что говорит о том, что прогресс обошёл кенон стороной.

Камолжон

Сравнение этих камер смотреть ЗДЕСЬ.

Ольга

У Canon маркетинг лучше, у Nikon качество. Вывод однозначный - Nikon.

Любочка

у никона оптика лучше в бюджетном сегменте, у кенона лучше эргономика

Дмитрий

кенон желтит... или зеленит... кароч фигня))))

Александр

по любому canon 600D...у него больше плотность пикселей))))