Елена Бедарева

Какая зеркалка лучше nikon d5100 bkb canon EOS 600d?

Милашка

та которая в руке лучше лежит )

Дмитриев Михаил

Здесь ответ.
Canon - цвета лучше, Nikon - шума меньше и выше скорость фокусирования
Здесь сравнения а здесь пояснения
- что кому нужно.

Гульнара Соколова

Для меня лучше Sony A 57

Ра
Раушания

я когда-то тоже был поглощен точно таким же вопросом. больше месяца выбирал, сравнивал, присматривался-в итоге все мои наблюдения привели к покупке никона д5100.ни капельки не жалею. я уверен, что сделал правильный выбор.
вам желаю удачи в нелегком выборе!!!!

Cdtnkfyj Gfmhv

Кенон лучше!

Леонид Беляев

Я бы выбрал canon EOS 600d хотя nikon d5100 не плохо тоже вышел

Пирахмаев Али

Купите ту камеру, которую будет Вам удобнее держать, меню которой будет Вам понятнее. Я за Никон Д5100+18-105VR.

Мурашкин Александр

лучшим будет тот, смотря в чьих руках побывает уловили?