Ви
Виталий

Какой выбрать фотоаппарат Nikon d5100 или Canon eos 600d?

Дарья Белявская

А тебе какое религиозное течение ближе к сердцу?
канонисты или никонисты?

Vesna

Canon

Денис Иванов

Одинаково, какая в руку ляжет ту и бери. Мне Кенон нравится.

Юлия Прохорова

Если работать, то кэнон. Потому что крутые дядьки и тётьки только на кэнон снимают.

Кстати с никоном можно использовать старые объективы этой фирмы. Они хоть и не автофокусные, зато недорогие (и 3000р есть) и имеют резкость полуше сегодняшних. Ну там много плюсов. У кэнона же нет стары объективов. Они просто не налезут на современный кэнон.

Г.
Герой .

12342305983495 тысячный вопрос отвечу одно что они до такой степени похожи что лучше подержать в руках один и другой и купить

Миша Дудов

А тебе какая водка больше по вкусу "диксон" или "путинка"?
и то и то водяра))))))))) )

поэтому, что легло удобнее в руку, то и бери
а бред типа никон против кенона выкинь из головы перед входом в магазин.
Потому как в одной ценовой категории фоты имеет равный или совсем мизерно отличающийся функционал