Павел Усачев

Что выбрать Nikon d5100 или Canon 600d ?

Вадим Суслин

ИМХО, без вариантов - Nikon D5100.
Здесь - результаты тестирования матриц этих аппаратов.

Как видишь, по общей оценке и по качеству снимков в разных режимах съёмки однозначно лучше Nikon D5100.

Stasnislav Haustov

Я за 5100.

Олег Наумов

Я бы выбрал Canon 600d.

Наталья Максименко

Естественно Nikon D5100 . У него намного жирнее пиксели. У 600D разрешение больше, но меньше матрица ,- следовательно плотность пикелей больше ...Недаром Nikon D5100 по версиии TIPA в 2012 году в Токио взял Best Digital SLR Entry Level ...http://www.tipa.com/english/award-details.php?iId=3145&sAward=Best%20Digital+SLR+Entry+Level

Ol
Olesya

Nikon D5100.

Валерия Рыбка

никон D 5100 получше будет..