Екатерина Афиногенова

Canon eos 600d или Nikon d5100? помогите определится с выбором.

желательно по качеству видео

Ев
Евгений

лучше подумайте про объектив. у кэнон лучше подойдет 18-135, у никон 18-105 (ну из бюджетных таких) . камеры сильно не различаются. тут у кого какой фотоаппарат - ту фирму и ответит)

Евгений М

5100 - и матрица побольше да и вариант многими проверенный, даже шантропа из TIPA его 2 года назад лучшим в начальной линейке признала... .
Да и наш просветлённый Андрюша Нагайцев тебе подтвердит.... XD

Анастасия Волкова

По качеству видео Canon eos 600d

Оксана Егорычева

Для видео посмотрите камеру кэнон 650Д с объективом 18-135мм IS STM (обязательно с СТМ мотором)

Эля Гончарова

у меня саnon 1000d, и считаю, что они лучше nikon по качеству фото

Елена Шелепина

кенон для видео будет получше http: //www.youtube.com/watch?v=BeZbcJOSUE4

Татьяна Левинская

Кенон, но видео снимать такими зеркалками практически нет смысла. купите гопро например, либо беззеркалку для видео, будет дешевле. Качество видео на 600д и никоне ну так себе...

Евгений Почкалин

Для видео смотрите Sony...