Ольга Зибер

Какой фотоаппарат выбрать? Canon eos 70d или Nikon d7100.

На
Настя

Что папа выберет то и будет

Олеся Лучинович

одинаковые машинки. у кенона стёкла подешевше (в среднем)

я бы взял никон, - т. к. у него есть подсветка автофокуса - в сумерках это более, чем полезно. .
(но любит хорошую оптику - тогда выдаёт профессиональное качество) )
отзывы - здесь: http://market.yandex.ru/product/9279080/reviews

Лёха Петров

... что бы Вы ни выбрали, впереди будет не один повод об этом пожалеть.

Sa
Sanek

только Nikon

Евгения Батвинкина

Все зависит от того, что ты дальше будешь делать с ним.

Виктор Лебедев

Canon, конечно!

Алексей Логинов

Без религиозных войн!

Посмотрел и тот и другой - купил Canon 6D. Ибо фулфрейм, меньше шумит, по размеру как Canon 70D.
про Исо промолчу - ибо сказка!

Даже вечером снимаю без вспышки! КАЙФ!!!