Светлана Кузнецова

Какой фотоаппарат выбрать? nikon&canon|Зеркалки|

Помогите выбрать хорошую зеркалку для аматора. Выбираю между nikon d5100,nikon d5200,canon 600d. Буду рада услышать мнение и другие варианты зеркалки.

Альбина Айсина

Любая подойдёт. Или никакая. Зеркалки, всё же, для тех, кто умеет фотографировать.

Denis

В принципе, без разницы чем не уметь снимать. На чем научитесь, на том и будете. Качество картинки у кропа 1,5 от марки и модели камеры мало зависит. Вы выбираете только корпус и интерфейс. Думаю, снимая в JPEG, первое время, вы не заметите разницы.
Хоть поверьте, хоть проверьте, но Canon 1100D и Nikon D3000 или Sony A3000 ничем не хуже.

Елена Сереброва

Любая подойдёт. И б/у в том числе. В этой ценовой категории всё из одного ведра.

Кр
Кристина

Да любую - вопрос лишь в толщине кошелька...

Эльвира

никон D5300

Марина Негожина

У Nikon D5100 Kit наилучшее соотношение числа пикселей к размеру матрицы, значит, самые качественные, без шума, фото.

Милена Азатян

Купите nikon d5100+18-105 VR,и Nikkor AF-S 35mm 1.8G