Светлана

Добрый день. Какой фотоаппарат (зеркалку) лучше выбрать до 6000 грн? Рассматриваю Canon,Nikon, Sony

24000 руб))

Ruslan Menshov

... Александр, пожалуйста указывайте цену на том языке, на котором спрашиваете, или наоборот - спрашивайте на языке валюты, которую упоминаете.

Л1
Любитель 1

А шо , "Kiev" больше не выпускают?
Нормальная сумма . Будешь выбирать камеру - обрати на наличие оптики и аксессуаров в твоем населенном пункте к этим камерам. Это может сыграть решающую роль в выборе камеры.. .
Я пользуюсь Сони..

Николай

лучше НИКОНА-нет. купи не прогадаешь. фирма супер как и фотик.

Олег Юрченко

Покупай Nikon-это хорошая фирма. Купишь-не прогадаешь

Ва
Вася

Любую, которая уложится в твой бюджет. Разницы не увидишь. Кстати.. . Кэнон- какашка! ;-)))

Галина Жабина

Почему же кэнон какашка?

Выбирай между Nikon и Canon, a Sony сразу вычеркивай (это не серьезно) .

Покупай либо Canon EOS 1000D либо Nikon d3100!

Тимур Галиев

а почему сони какашка
очень даже ничего :скорострельность, авто фокус, кучища режимов и настроек и наконец видео лучшее

Елена Евдокимова

CANON EOS 600D KIT 18-135 IS

Варвара Павленко

Canon или Nikon за эти деньги.

Станислав Зимин

За Ваши деньги можно купить Никон Д5100,Кэнон 600Д, Сони А37.Выбирайте что ближе сердцу.