Евгения Луканцова

Какой проф. фотоаппарат лучше? Sony,Nikon,Canon?

Татьяна

Урааааааааа!!!! Начали сравнивать не только Никоны и Кеноны.. . Уже добавили Сони в список.. . Растем братцы....

Ви
Витаминка

Fujifilm FinePix S5 Pro - вот вам еще проф. камера с никоновским байонетом.

За
Забияка

сравнивают не бренды, а конкретные модели.

Ир
Ирина

Проф. аппараты все хорошие, плохих не бывает!

Сергей

выбирай между каноном и никоном. это лидеры.

Анна

только Hasselblad да ФэйсОн

Буфет

Sony как бы не делает профессиональных фотоаппаратов. Дорогой и полнокадровый еще не значит - профессиональный. А nikon и canon делают, но здесь вопрос исключительно вкусовых предпочтений. Я бы взял nikon d4.

അF
അ Fail അ

из зеркалок кенон. есть мнение что у него лучше цветопередача чем у никона. сони вообще в этом плане не стоит внимания по моему мнению.