Александр

Подскажите, какой самый дешёвый фотоаппарат с ФФ? (Sony, Canon, Nikon)

Денис Москалёв

Из свежих - Nikon D600
Старье, соответственно: чем древнее, тем дешевле. 😕

Cвета Гурова

ФЭД - любой модели. У нас в Кишиневе не фотобирже можно дешевле 10$купить

Раечка Рагимова

Mark II можно за приемлиемую цену купить...

Елена Тарасова

недавно купил Canon3000 за 100 $

Юлия

Из пленочных - Canon EOS 300 за 2,5 тысячи, но нужна в довесок батарейная ручка, т. к. без него фотоаппарат питается двумя батарейками CR2 (2 штуки стоят 15% от цены фотоаппарата) .

Из цифровых - Canon EOS 5D. Знакомый с пробегом 45 тысяч в отличном состоянии за 20т. р. хочет продать.

Диана Потапова

Цена порядка 55-60 тыр. без объектива.
Canon EOS 6D Body
Nikon D600 Body
Sony Alpha A7 Body

Артём Высоколов

Отдам свой Nikon D600 за 50 килорублей.

Марина Щепотько

Фотоаппараты одного класса стоят примерно одинаковых денег.