Юлия Комогорцева

Какая зеркалка лучше? Nikon,Canon, Sony

Константин Жевнеров

Во как кАНОНИСТЫ разволновались)) )
Завидуют настоящей технике)
Никон бери.

Веталий

Юмор.
Из фактов О Кене Роквеле: )))

"Перед тем как Nikon или Canon выпускает камеру, они приходят к Кену, и просят ее протестировать. Лучшие камеры получают наклейку Nikon, а те что похуже - Canon.

Как-то раз Кен тестировал камеру, и сказал что ее нельзя назвать даже Кэноном. Так родилась первая камера Pentax."

Слава Юркин

надо сравнивать конкретные модели.

Alihandro

Nikon синит, Canon желтит ))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Кэнон и только Кэнон!!!

Виталий Абрамов

не слушай тех кто предлагает nikon, у них у всех CANON.

Иришка Куприянова

Покупай кенон! Никонистам останется снимать только в режиме"A", чтобы дать фору!

Сергей Фирсов

А мож контору Форда купишь? Это прибыльнее и изделия подороже...

Сергей Рогожин

Покупайте то чем умеете работать, я использую кенон, вам может понравиться никон, мое мнение таково: кенон для съемки людей, никон для пейзажей. В конверторе можно накрутить по самое не балуйся.

Александр Чупятов

Оба бренда зеркалок ну просто шикарные. Покоя не давали отдельными своими недостатками. По специфике работы пользовался почти всеми моделями этих фирм, пока не попала в руки Sony A99.
Теперь сплю спокойно.