Сергей Крутяков

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой фотоаппарат лучше: Sony a77,Nikon D7000 или Canon 650d(для новичка).

Анюта Круглова

Для совсем новичка лучше Nikon D3100
имеет подсказки для новичков «Режим подсказки» (Режим GUIDE – это встроенная справочная система с функциями управления)

Nikon D7000 - для новичка будет не прост в управлении, в прочем как и Sony a77

Виталий И Эльвира Кравчун

Бери сони а 77 в комплекте с оптикой 16-50/2,8, не слушай по поводу сложности управления и так далее. Учится надо на хорошем. Освоишь. А купив дешевую зеркалку начального уровня только выбросишь деньги на ветер, ибо продать ее потом будет ой как не просто.

Андрей Талин

Да чего уж там!
Бери Никон Д800. И начального уровня и качество снимков будет хорошим

Вероника Лопатина

сони а 77 в комплекте с оптикой 16-50/2,8

Лю
Людмила

Все хороши ...Удачи!

Оксаночка Анпилогова

у меня на этот выбор пал.

Ол
Ольга

Nikon D7000 мне кажется для новичка не подходят, присмотритесь к d3000, d3100. В D3000 есть режим подсказки и стоит он не так дорого, качество фото отличное, для новичка подойдет. Я тоже хочу купить скоро, а потом уже ближе к лету 2014 куплю себе Canon 650d.

Алексей Плитюхин

Nikon D7000- морально устарел, не говорю что плох))) , Canon 650d, ни чем выдающимся не выделяется, а вот Sony a77 - это уже прорыв, как в техническом смысле, так и технологическом, причем на очень высоком уровне... .
Кто не считает Sony игроком в мире фотоиндустрии - снобы, как и в автомобилях люди верующие что есть только БМВ и Мерседесы, а в жизни все на Пассатах)))

Айгуль Куангалиева

если вы не поняли намек Шаталова Сереги то я скажу от себя 1дх - ("бюджетная") ахах) как раз для вас, а кенон 1100д или никон д3100 оставим вообще людям которые не слышали слово фотоаппарат

Марина Череватая

Нужно заметить что у сони дорогие стекла, у Никона не менее дешевле, кенон все же большей части приемлемые цены но объективы за минимальные цены это просто мыло. Люксовые куда дороже.
Посоветовал бы вам вместо Никона 7000 лучше д90, соньку я бы вообще не рассматривал.
А вместо канона, в принципе тушка хорошая, а на него берите объектив 15-85. Цена не большая. Если можете позволить себе то лучше 17-70 сигма. Или же 17-55 2.8