Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какой фотоаппарат лучше Sony A77 или NIKON D3100 KIT 18-55 VR

Jansaya Kashapova
Вы сравнили - топовый кроп от сони с начальной зеркалкой от никона... Конечно a77 лучше!
Александр Пуртов
Лучший ответ
Ну и сравнили: ХсП.. .
Хотя-бы из-за разницы в цене в 2 раза задумались - а почему так?
Другое дело - а нужна ли Вам А77, если Вы не знаете её преимуществ?
Стоит ли переплачивать, если 70% её фишек использоваться не будут?
Может, на разницу в цене взять к Никону пару объективов, или объектив и вспышку?
может Sony A37 ?!
ибо Sony A77 стоит почти в два раза дороже чем NIKON D3100

если речь всё же о Sony A37, то они оба хороши.
Оля Игнатьева
Что значит "лучше ..." ???Вы его есть собрались? Нет аппаратов лучше -хуже! Они с разными заложенными в них функциями и возможностями . 90 % из них вы не только не воспользуетесь, а и понятия о них иметь не будете. И фото будут ТАКИЕ ЖЕ, как с мыльницы . Вот только затрат будет в 10 раз больше .
Людмила Гайдук
определись с требованиями. для чего он тебе? из этого и выбирай. если оба похожи, а ты любитель, бери тот который памещается в карман. он всегда будет с тобой.
Наталья ***
сравнили блин ложку с половником: -D что круче лада или тайота?
Разные классы немного. A77 выше
Сауле Таюпова
Сони будет лучше