Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста подойдёт ли к моему фотоаппарату SONY-SLT-A65 Объектив Canon EF 75-300mm F4-5.6
по креплению и будет ли он работать корректно?
Нет не подойдет.. А если ставить через переходник, то по затратам он будет стоить больше чем нормальный Соневский.
Тем более, что на Сони есть такие объективы с байонетом А и цены у них вполне приемлимые.. Если не сравнивать с объективами категории G.
Александр Кван
Что такое байонет А?
Попытки перекрасить собак в енотов предпринимались издавна. И всегда без успеха.
Вряд ли найдётся человек, который тебе поможет ссылкой на соьсьвенный опыт.
Так что оставь эту затею.
Есть переходник Canon EOS-Sony E,на Sony Minolta A(у вас именно такой байонет) такого переходника не нашла. В любом случае, даже если найдёте, объектив будет неавтофокусным. Продайте этот объектив (Кэнон) и купите Сони Минольта (А).
Не подойдет. Но для Вашей системы есть много хорошей оптики, которая для нее подходит.
Александр Кван
Подскажите какой может подойти недорогой с ФР 50-300?
По креплению не подойдет. Если нужна корректная работа, понадобится адаптер Метабонс, который пол тысячи долларов стоит. Проще купить нормальный объектив Сони
зачем городить непонятную конструкцию ?
Вот интересно, а колеса (диски, резину) на автомобиль вы по такому же принципу ставите/меняете? Так ведь и с фотокамерами всё так же.
Конечно же да, ведь у всех фотоаппаратов в мире одинаковое крепление
Для байонета Е, да есть.
Для А - нет.
зачем городить непонятную конструкцию ?