Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
добрый день! подскажите пожалуйста о фотоаппарате cenon 1000d и FujiFilm FinePix 20,не могу определится какой лучше выбр
выбрать. просто кенон все говорят старая модель и функций меньше нежели у футжи. многие советуют именно ультразум.
Пошлите этих "некоторых людей" куда подальше!
HS20EXR - это хороша, но всего лишь мыльница с большим зумом
1000d - простенькая, зато зеркалка.
Хоть и старая модель кэнон, но с хорошей оптикой он лучше. Многие ра ручных режимах работают. А вот есть ли деньги на хорошую оптику.... Вобщем в обоих случаях, для хорошего качества надо приложить мозги и работать вручную.
cАnon 1000d начальный зеркальный фотоаппарат. со съемной оптикой и большой матрицей. FujiFilm FinePix 20 - ультразум с маленькой матрицей, универсален. Если хотите универсальность - фуджи, качества снимков лучше - кэнон. Но учтите, чтобы снять что-то достойное на этих фотоаппаратах, нужно уметь пользоваться ручными настройками. Мой вам совет добавить немного и взять Sony NEX - стильный и компактный. со сменной оптикой, матрица как у зеркалок, хорошо снимает в авторежиме, видео на высоте, шустрый, хорошее рабочее ИСО.
Не пожалеете!! !Если же хотите универсальность, то FujiFilm FinePix 20 неплох (у меня такой) - смотрите ТУТ снимки, сделанные Фуджи. Есть вероятность, что вы быстро наиграетесь фуджиком, это своеобразный трамплин к чему-то большему.

Если с оптикой НЕ проблема, берите Кэнон, есть модель по новее: 1100....посмотрите его.
Фуджи не плох своей универсальностью.
ИМХО! Бери КЕНОН-это вещь! Потом спасибо скажиш! Ну если не кенон, то никон. Но я больше кеноны люблю! А то, что говорят-модель устарела, глупости это все. Их же не сняли с производства, значит пользуются спросом.
два ответа
оба
или
ничего
оба
или
ничего