Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите пожалуйста какой фотоаппарат купить за 10000р
Подскажите пожалуйста какой фотоаппарат купить за 10000р, важно чтоб было хорошее качество фоток при плохой освещенности (пасмурная погода, вечер, ночь)
Присмотритесь к Canon PowerShot SX220 HS:
# ручные настройки выдержки и диафрагмы
# большой зум 14х (две скорости зума)
# настройки соотношения сторон кадра 16:9 3:2 4:3 – на любой вкус
# множество режимов, среди которых рыбий глаз – очень модно нынче) , недостаточное освещение, панорама, миниатюра, пейзаж, портрет, дети, полный автомат и другие
# режим ускоренной видеосъемки
# видео Full HD со стереозвуком
# достойный стабилизатор
# четкий яркий экран
# макро-съемка на высоте
# часто можно нарваться на made in Japan, что говорит о серьезном отношении производителя к этой модели
Если не важны габариты, присмотритесь к ультразуму Fujifilm FinePix S4000(если добавить немного, то HS20) :
# ручные настройки выдержки и диафрагмы
# большой зум 30х
# ручная настройка ББ
# ручная вспышка с регулятором мощности
# хороший оптический стабилизатор
# аккумулятор АА-совместимый, можно купить зарядное устройство и аккумуляторы к нему, в случае неожиданной разрядки АА батарейки можно купить в любом ларьке
# оптический видоискатель - очень удобно в солнечную погоду, когда экран LCD слеп
# супер макро режим
# качество сборки на высоте +выглядит вполне внушительно
# понятный интерфейс с подсказками
# множество интересных творческих режимов
# насыщенные, красочные фотографии
# брекетинг

# ручные настройки выдержки и диафрагмы
# большой зум 14х (две скорости зума)
# режим ускоренной видеосъемки
# видео Full HD со стереозвуком
# достойный стабилизатор
# четкий яркий экран
# макро-съемка на высоте

# ручные настройки выдержки и диафрагмы
# большой зум 30х
# ручная настройка ББ
# ручная вспышка с регулятором мощности
# хороший оптический стабилизатор
# супер макро режим
# понятный интерфейс с подсказками
# насыщенные, красочные фотографии
# брекетинг

Никакой. Чтобы добиться хорошего качества при плохой освещённости, нужно, в первую очередь, хорошо уметь фотографировать. Во вторую, нужна зеркалка со светосильным обьективом, а такая стоит раза в три, как минимум, дороже указанной суммы.
добавь ещё столько же и купи, что-нибудь по существу в эту сумму. за 10 купишь себе в убыток. а хорошие ночные снимки без штатива всё равно не получатся. если хочешь, то найди мою страницу в одноклассниках, выбери фото, найди альбом о волгограде. там реальная ночная съёмка с рук на мамаевом кургане фотоаппарат сони-717 за 17 тыс. качества никакого. и далее тем же аппаратом, но уже днём...
При такой цене это не реально!
за эти деньги ультразум FUJIFILM FinePix F600EXR будет отличным выбором !
+качественная матрица и довольно большая для компакта
+ 15-ти кратный оптический зум
+скорость съемки на высоте (11 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+Режим EXR (технология EXR расширяет набор функций фотокамеры. Теперь ее настройки меняются в зависимости от условий освещения. Пользователь может включить автоматический режим EXR и позволить камере настроить нужные параметры)
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+GPS
+снимает видео высокого разрешения FullHD (стерео)

+ 15-ти кратный оптический зум
+огромное количество ручных настроек
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+GPS

"вечер, ночь" - Fujifilm FinePix F600 EXR, F550, F500
Т. е. есть фотоаппараты, за эту цену, которые при хорошей освещенности снимают лучше, но при плохой - эти.
купить то можно, но нормального не найдешь! Хотя