советую взять Sony Alpha NEX-5N
- лучший, на мой взгляд, компакт со сменной оптикой
- имеет матрицу как у зеркалки, что позволит получать превосходные фотографии - по качеству ничуть не хуже снятых на зеркалку, и при этом она компактна, что удобно если направляетесь к примеру в путешествие !
Будет отличным выбором !
+к ней сейчас кстати большой выбор оптики.
+видео пишет потрясно - FullHD со скоростью 50 кадров в секунду - ведь ребенка и на видео снять не плоха !
+даже в режиме AUTO снимает отлично.
+ есть много творческих режимов съемки
+имеет высококачественный очень яркий поворотный дисплей
фотографии с него разных жанров можно посмотреть здесь: http://www.sonynex.ru/index.php?s=e8503d0b929068dfb941f5f21b94b2d8&showforum=11
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите, пожалуйста, какой фотоаппарат купить до 25 тыс?
Цифровой фотоаппарат Pentax K-01
Вам, женщина - любой до 25 тыр
Любой за эту сумму.
Идёте в магазин, подходите к продавцу, и говорите: " Я желаю купить "Кэнон" или "Никон" до 25 000 руб. Что вы можете мне посоветовать? "
Никон или Кэнон, которые впишутся в Ваш бюджет.
Светлана Шахова
или сони или пентакс или олимпус или панасоник...
да любой, главное ведь в 25 штук уложиться?!!!: -)))))))))
Nikon D5100
Дык, вам фотик нужен или деньги потратить?
Николай Маравин
Ну, вообще-то фотик...
nikon d5100 - это отличный выбор недорогой зеркалки. она оснащена матрицей, как в никоне д7000 (а он стоит около 40к) . плюс ко всему камера оснащена поворотным дисплеем, и режимом, при котором вы можете делать фотографии во время Видеосъемки. это очень удобно, особенно, когда снимаете утренник/концерт итд.
никон д3100)))