Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какой фотоаппарат купить от 10 тыс руб. до 15тыс руб. подскажите пожалуйста

Александр, да что, конкернто можно хотеть за 10 - 15 тысяч рублей?
не у всех такой грамотный подход и програматичный как у вас.
Я полагаю если человек спрашивает, что взять лучше. . то полагается на мнение специалистов, которых он надееться здесь найти и которые за такую сумму помогут ему подобрать оптимальный во всех вопросах аппаратх, вот поэтому рекомендую ВАМ Alisha TZ10 Lumix компактный ультразум с хорошим зумом, видео в хорошем качестве и ручными настройками и еще кучей возможностей.
Леонид Перельмутер
Лучший ответ
Чтобы советовать что-то конкретное, надо знать, чего именно Вы от камеры хотите? Моделей-то, подходящих под этот ценовой диапазон - десятки и это очень разные камеры, от несложных полных автоматов, расчитанных на людей, не желающих заморачиваться тонкостями самого процесса фотосъёмки, до весьма навороченных камер, которые и весьма опытным любителям подойдут.
Вот у этой есть все настройки как у зеркалки, при компактных размерах. Тренируйтесь и если понравиться купите зеркало. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=6027496
я тут подумал, обзвонил друзей, друзья друзей. подумали над твоим вопросом и решили что - оптимальный вариант для тебя ...цыфровой !
Лучше та камера которой Вы сможете управлять не думая что и где нажать, удобна в руке и которой Вы умеете пользоваться.
Nickon или Canon
Tolganai Jekenova
Ну, хорошее "зеркало" за такин деньги не купишь, а так - Canon sx 200 is симпотичная модель, а если полегче - но лучше Nikon'вские
Medicine Spb