Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите какой фотоаппарат мне купить до 10 тыс.руб (мыльницу)?
Хочу CANON, либо SONY....Если CANON ixus100 или ixus 95....SONY честно говоря даже незнаю за эти деньги....Что скажите про сенсорные фотоаппараты????
это очень просто. главное условие - максим. по размеру матрица.
далее, милочка, включаете мозговую деятельность на полную мощность и работаете с яндексом-маркет.
всё очень просто
Сейчас в продаже очень много недорогих цифровиков ...Не смотрите на марки производителей ...Нужно смотреть на параметры ...У меня "кодак " (5,1 мегапикселей) , "Панасоник "(10 мегапикселей)... Обе камеры хороши, а качество снимков не отличается ...На втором видео хорошо снимать ...Экран большой ...А произведены обе в Китае ...
А зачем мыльницу?? ? За эти деньги цифровик можно взять, не особо хороший, но всё же...
Диас Еркебаев
она имела ввиду цифровую мыльницу
какую ни возьмешь разницы не почувствуешь. собирают на одном заводе.
Выбор для любителя очень правильный. Правда есть некоторая разница которую придётся решать самой. Не зависимо от марки фотоаппарата желательно брать последнюю по выпуску модель, так как в них решаются все проблемы связанные с предыдущей моделью. Есть ещё некоторые вещи которые нужно рассмотреть, первое это обьектив - желаете хорошее качество и на долго, берите аппарат со стеклянным объективом и второе батареи - фотоаппарат с простыми пальчиковыми батарейками, лучше купить аккомуляторные батареи 4 штуки с зарядным устройством и проблем никогда не будет, если не будуте забывать их заряжать. Либо брать аппарат с литьевыми батареями и зарядным устройством, (зарядки не всегда хватает) и когда батарея умирает приходится искать и заказывать их чёрт знает где и поверьте стоить они будут от 600 рублей и выше в зависимости от марки, (батарея умирает от того что редко используешь) . Остальное решать Вам.