Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой лучше всего купить фотоаппарат за 7-10 тысяч? Обязательно хорошее качество фото и хороший ручной режим!!!

Фотоаппарат берется для туризма, фотографий семьи, макросьёмок и фризлайта. Поэтому в фотоаппарате обязательно должен настраиваться ISO, выдержка, дифрагма и многие режимы сьемки
Panasonic Lumix DMC-TZ10 или TZ-8, отлично снимает, все настраивается. Шумов вообще нет на низких исо.
Дарья Тюрникова
Лучший ответ
ооо, какие запросы.. . это Вам не сюда. это к Мерлину. он - поможет.

лично я вижу для вас вот что-то типа этого:

зы. но цена вопроса.. . э-э-э...
Михаил Узун
В ф/а за такие деньги ручных режимов обычно не бывает.
Присмотритесь лучше к этому
FUJIFILM Finepix F80EXR http://foto.ru/fujifilm_f80exr_chernyy.html

Светочувствительный элементМатрица ПЗС 1/2" Super CCD EXR, 12 млн. пикс.
РазрешениеФото:
макс 4000 x 3000
Светочувствительность100 - 12800 ISO, Auto ISO, ISO 6400, ISO 12800
Объектив10x зум-объектив. Фокусное расстояние 5 - 50 мм (27 - 270мм в эквиваленте для 35мм) , светосила 1:3,3-5,6.
Цифровое увеличение4x
ФокусировкаАвто (мультизонная, по центральной точке, зональная) , следящий режим.
МакросъемкаОт 5 см
Запись изображенияНеподвижное изображение: JPEG (Exif V2.2)
Видео: AVI (Motion JPEG), моно звук
Запись видео1280 x 720 пикселей, 30 кадров/cек. со звуком
DPOF (прямая печать) Поддерживает.
ЗатворДиапазон выдержек от 8 до 1/2000 сек.
Измерение экспозицииОценочный интегральный мульти-зонный.
Режимы отработки экспозицииАвтоматический. Cюжетные программы.
Экспокоррекция± 2 ступени с шагом в 1/3 EV.
Баланс белогоАвтоматический, из списка.
ЖКД3.0 дюйма TFT (230,000 пикселей) , 100% покрытие кадра
Хранение информацииВстроенная память 40MB
Карты памяти SD / SDHC.
Встроенная вспышкаДиапазон до 4,2 м, подавление эффекта красных глаз.
АвтоспускЗадержка 2 или 10 сек.
Связь с компьютеромИнтерфейс USB 2.0
Аудио и видео выходNTSC / PAL
ПитаниеАккумуляторная батарея NP-50
Размеры
(Д х Ш х В, мм) 99x59x28
Вес (г) 183 г. (без батарей и карты памяти)
Если найдёте FUJIFILM Finepix F200EXR, то она ещё лучше http://www.ixbt.com/digimage/fuji_fpf200exr.shtml
Но с ручными режимами тоже плохо
Инга Грачева