Наталия

фотоаппарат Canon 650D

купила фотоаппарат canon 650D одна флешка на 4гб 6 класса и еще есть 8гб transcend на 8гб 2класса можно ли их использовать? слышала что класс флешки должен быть не ниже 10

Денис Розенберг

Можно, но только для фото.

Ва
Валентина

фотать можно кино снимать нельзя

Андрей Комаров

Использовать можно. Но фот будет тормозить. Видео уже сказали. НИли вообще откажется писать или будет доступно тоько плохое качество записи и не большое количество времени. Ещё сериями не получится снимать. И фотки будут медленно листаться, открываться. Короче не стоит оно того явно. Кстати флешки тоже имеют свой срок годности. На старых опасно фотографии хранить- могут испортится.

Илья Полянсков

Для видео нужна карта 10 Class.Для фото-4 и 6 хватит.

Артем Пупынин

Можно использовать.

Марина Мирная

6 класс и выше.

Александр

6й мона 2й чесно не втречал