Сергей Колесников

Canon 650D vs Nikon D5100. Какой лучше взять фотоаппарат?

Ек
Екатерина

Ты уже спрашивала, и тебе были даны советы. Новых советов хочешь? Которые тебя бы устроили? Зачем тогда людей напрягать по-напрасну?

Алла Вермишян

Вот тут http://otvet.mail.ru/comments/question/88957925/ в коментариях не достаточно хорошо всё объяснил?

Берите кэнон. Зеркальный фотбез сенсорного экрана- деньги на ветер.

Kristina Archvadze

Никон 5100 - мой выбор.

Миша

никон 5100

Люда Теплова

одинаковые

Василий Зайков

Никон 5100 по многим параметрам выигрывает.
Ну хотя бы здесь посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Варя Федорова

Слышал много хорошего о D5100!