Евгений Ниточкин

Что лучше купить Canon 650D или Nikon D5100

Canon наверное конечно лучше, но стоит- ли переплачивать 4000 ?? Заранее спасибо

просто сколько не слышу все говорят что они в принципе равные

В.
Вячеслав .

лучше один раз переплатить чем потом жалеть

Ha
Hakan

Йа за никон!

Алексей Беляков

Никон бери. Поверь разница не большая. Все будет от объектива зависеть. Ну то что в Кэноне матрица 18 а в никоне 16.2 это не на много отличается. Жалеть точно не будешь, так как интузиазм закончится на 3 месяц использования)

Владимир Щербаков

у меня Canon 600D доволен поуши, камеры действительно равные но! 650 очень революционная фотокамера и ещё это полноценная видеокамера (правда автофокус на видео только с стм обьективами) никоны по видео в хвосте.
у Nikon D5100 тоже есть преймущества, как фотик он не плох, но я за Canon 650D и если-бы второй раз камеру покупал купил бы Canon .

Владимир Крикунов

Кенон 650Д - много новых технологий использовано: сенсорный экран, гибридный автофокус для видео. Уверен, переплаченных 4000 не пожалеете НИСКОЛЬКО!!!!

Ирина Архипова

Конечно, Nikon...

Анюта

Это две религии . Зайди в магазин возьми в руки тот и тот, что сердце выберет то и покупай.

Иван Захаров

Без разницы, у меня Sony!

Оксана Абдулханова

у самого кенон 500, поэтому посоветую никон 🙂

Урмат Шайымкулов

Подам голос за Nikon D5100.

Оля Смольянинова

лучше купить Canon 650D