Nekruz

Canon EOS 650D это зеркальный фотоаппарат?

Дарья Маренкова

Обычно, люди покупающие заркалку знают конкрутную модель, и ради чего им нужна данная камера. А ваш вопрос говорит о том, что вам вероятнее нужна зеркальцная камера:

Ирина Сурыгина

Да, причем профессиональный

Сергей Попов

Людочка, Вам надо зеркальце ?
оно в магазинах ширпотреба гораздо дешевле ..
Сегрей Носков настроение поднял.. -сразу видно знающий мужик!!!

Оксана Зуева

Люда, Сергей Носков — дурак .Он любительский

Миша Гавриков

Да, нормальная любительская зеркалка

Анюточка

А тебе смотреться, или фоткать? Если первое- то НЕТ...

Geroy Gs

Ни фига он не зеркальный. Ваще ничего в нем не отражается. Он черный как уголь. Только спереди кругляшок какой-то блестит, но и то хреново - ничего почти в отражении не видно.

Владимир Шкваркуненко

из последних трехзначных кенонов зеркальный был 450Д, все остальное это недоразумение какоето

ba
barkov90

и причем очень хрупкий

Татьяна Рыбакова

Он с электрическими зеркалами и подогревом спусковой кнопки.

Андрей

Да зеркальный. Любительский.

Та
Татьяна

Да, зеркальная камера начального уровня.

Андрей Жмырев

Зеркальный, самозарядный, с оптичаским прицелом 🙂 .