Татьяна Пепелина

что лучше Цифровой фотоаппарат Canon EOS 650D 18-135 IS STM или Canon EOS 650D Kit??

Gulizar

Canon EOS 650D 18-135 IS STM

Николай Кадушкин

Один и тот же фотоаппарат с объективом и без, решайте что вам надо...

Дмитрий Чубов

Дак, это одно и то же. . "Kit" - это комплект. . -То есть в коробке с фотоаппаратом будет иметься какой-нибудь объектив. Например Canon EOS 650D Kit 18-135 IS STM - помимо корпуса камеры в коробке Вы найдёте универсальный объектив Canon EF-S 18-135 f/3.5-5.6 IS (STM). Ну, а если в названии фотоаппарата будет написано слово "body", то в коробке с фотоаппаратом Вы объектива не найдёте.. . Такие вот "пироги".))

Nobody

Э. . Аппарат один и тот же!

Вадим

Это одна и та же камера как вам ответили уже. Только в первом случае она комплектуется объективом 18-135 IS STM - отличный объектив с 7,5х зумом покрывает широкий диапазон фокусных расстояний и имеет СТМ - пошаговый мотор фокусировки хорош как для фото так и для видео съемки.
Второй вариант указан КИТ-овый объектив. Надо уточнить какой именно объектив. Возможно этот же если цена одинакова.

Если второй вариант дешевле то там скорее всего объектив 18-55мм он соответственно дешевле и всего с 3-х кратным зумом.