Юрий Эртелев

что лучше взять cANON 650 d Body или EOS 650D 40mm STM EOS 650D KIT 18-55 IS II EOS 650D KIT 18-135 IS S

Наимджон Джураев

18-135 для начинаний, а там докупите что нужно: или фикс светлый или зум еще один, может пыху, софтик, фильтра всякие.... Не сильно я наматюкался тут....

Илья Соловьев

Покупайте EOS 650D KIT 18-135 IS STM.Слово Кит обозначает, что в комплекте будет объектив, в данном случае 18-135.

Надежда Сим

С такими си.. . свойствами - бери EOS 650D KIT 18-135 IS S, Екатерина ты наша свет Юрьевна.

Миша Розов

Все зациклились на зум объективах и вот почему. Даже не имея этот объектив, считают его хорошим по отзывам в ответах. Сложился какой-то культ этого объектива и даже, когда проскочит здесь другой, очень хороший объектив, они его не замечают потому, что зум объектив уже сделал свое дело с мозгом. Canon 40/2.8 STM очень хороший объектив и достойная замена 50/1.8. И как раз заточен под эту камеру.
Смотрите ЗДЕСЬ.

Шахло Хайдарова

самый последний вариант