Нюся Крючкова

Canon eos 650d и 60d

Хочу взять любительскую камеру смотрю на 650d, но с другой стороны в 60d больше буфер для снимков, есть дополнительный жк дисплей что очень удобно. Есть ли еще причины переплачивать 10 тыс за фотоаппарат 60d? как эти два фотоаппарата снимают видео (с одним и тем же объективом) ? кто стабильнее и надежнее?

Айдай

если ты любитель, то второй дисплей тебе ни о чём. только на параметры любоваться. а вот в 650 реально сенсорное управление и быстрый доступ к нему любителю очень поможет.

Сергей В

У 650D при съёмке видео и использовании соответствующего объектива есть автофокусировка.
А у 60D нет автофокусировки при съёмке видео. Вообще.

Елена Пастухова

берите Canon EOS 650D с нормальным набором объективов

Наталья Абакумова

а на 70д и 700д денег не хватает, нахрена брать устаревшие модели, когда есть новые с матрицами в 3 раза лучше

Паша Юдин

А я органически не переношу камеры без второго кольца управления и верхнего дисплея. Как руку отрезали.

Это все очень индивидуально ИМХО.

Татьяна Миронова

Есть смысл. Меньше шумов, большая четкость и удобство.