Наталья Степина

Какая зеркалка лучше canon eos 700d или Canon EOS 60D?

Елена Бедарева

60D нужно сравнивать с камерой 70D. А 700D - камера ниже классом, то есть с меньшим количеством кнопок доступа к необходимым при съёмке функциям, с меньшим размером корпуса, с отсутствием наличия) ) дополнительного, чертовски-удобного и энерго-экономичного дисплея режимов съёмки, с менее выносливым и менее быстрым затвором, но с более новым процессором обработки и возможно., - новой матрицей.) )

Татьяна Дюко

Следующим будет вопрос - Какая зеркалка лучше Canon EOS 60D или Canon EOS 6D. И так дойдём до марков и насселей)))

Кандрюкова Татьяна

Блин как же я вас всех понимаю, когда то и я задавал такие глупые вопросы)) ) но ничего все пройдет и это тоже))

Анет А

60 удобнее и чуток функциональнее за счет выдержки синхронизации 1/250 и самой короткой 1/8000.

Татьяна Власенкова

Марш, уроки делать!

Елена Селиверова

Если просто снимать и для видео лучше 700, а если учиться фотографии, снимать репортаж и вообще метить в фотографы, то однозначно 60-ка.

Юл
Юлия

700Д лучше работает с видео, имеет сэнсорный дисплей.
60Д имеет больше рганов упарвления выведеных на корпус, имеет второй дисплей настроек (можно работать с выключеным основным дисплеем для экономии питания)

В целом 60Д более сложная камера, и выше классом, и конечно старше чем 700Д.

Уд
Удален

Если бы я стоял перед выбором своей первой цифро-зеркалки взял бы canon 350d или nikon 60d отличный фотики за смешные деньги.