Виталий

что лучше взять ---Canon EOS-60D Kit 18-135mm ---Canon EOS-650D Kit 18-135mm---Canon EOS-700D 18-55 IS какой из этих?

Арнольд

Никон д7100 и 17-55/2.8

Гуркивская Наталья

В плане удобства и быстроты настроек берите 60Д.. . Остальные линейкой ниже, соответственно некоторые пункты настроек будет немного неудобно достать.. . Один ЖК дисплей с отображением настроек чего стоит (кому то он и не нужен, но кто понимает зачем вообще они делаются, тот согласится со мной) :)) А вот китовые стекла не советую брать.. . Лучше взять боди и прикупить стекло классом выше, отдельно.. . Либо если есть еще тыс 15 в запасе, то можно взять 5дм2 немного б/у (если хорошо поискать можно найти за 35 к с еще действующей гарантией... ) и опять таки отдельно прикупить стекла.. .

Вера Дунаева

бери Canon EOS-700D это очень хорошая доработанная модель .