Ел
Елена

господа никак не могу определиться что взять из 2-х вариантов.... Canon EOS 700D Kit 18-55 IS STM или Canon EOS 60D

На
Настя

я б монетку кинул

Михаил

кенон 7д рулит

Гена Тестов

Canon EOS 60D если для фото

На
Настёна

Я бы посоветовал взять 60Д, а на оставшиеся деньги - нормальный обьектив
Как говорится, не в тушке счастье)
З. Ы. В видео - хорошее сравнение дешевой тушки и дорогого обьектива и наоборот

Руслан Измайлов

Canon 600D kit 18-135
универсальнее вариант
тушка не хуже чем 700D, а дешевле!

Николай Казаков

Берите 700D с объективом 18-55 IS STM - у неё возможностей больше. .
Как раз для того, чтобы определиться.

Арам Манукян

60D по-ухватистей, управление удобней, два колеса управления опять же. . 700D камера совсем уж любительского уровня и эргономики.