На
Надежда

Canon EOS-650D Kit 18-135mm

у кого есть такой фотик? как там настроить ретуш лица что бы не было видно всякие прыщи пятна и т. п? есть ли там такая функция? у меня на старом фотике было такое там все лицо замазывается все недостатки замазаны

Миша Дудов

Это серьёзная камера - не для всяких мульти-пульти

Дианова Ольга

купи стекло фикс EF 135 soft, никакой ретуши не понадобится.

Са
Сашенька

Ретушь делается после съёмки.

Ann __

Максимум, что можно сделать - снимать в режиме "портрет".

Анастасия Гладкова

О_о, батенька. . Да, тут нужно начинать пробовать различные фильтры. .

Попробуйте для начала натянуть на переднюю линзу объектива кусок женских колготок или презерватив тонким слоем. . И если результат будет неутешительный, тогда покупайте светофильтр, типа: HOYA SOFTON A PRO1D. Или сразу два..