Дмитрий Бутусов

Какую бленду и сетофильтр купить для Canon EOS 650D Kit EF-S 18-135mm?

Юл
Юлия

А не жалко денег на такой объектив все это приобретать?

Татьяна Лебедева

Если Вы задали этот вопрос, то наверняка не знаете зачем Вам светофильтр и какую роль он играет.
Тогда с чего Вы взяли, что он Вам нужен вообще, если Вы не знает что он даст

Татьяна Пейчинович

бленду любой фирмы, из того подходящего что есть в наличии, фильтр MARUMI, HOYA,

Виталий Бондаренко

ПОТЕМНЕЕ ПОКУПАЙ !! чтобы, кроме шума, вообще ничего на снимке не было