Иван Захаров

что лучше купить Canon EOS 1100D Kit EF-S 18-55mm IS II и Canon EOS 1100D Kit EF-S 18-55mm DC III?

Canon EOS 1100D Kit EF-S 18-55mm IS II со стабилизатором а второй без стабилизатора, но новго поколения. . какой выбрать?

Арина

если я не ошибаюсь то первый со стабилизатаром

Андрей

Уважаемая, покупать заркалку следует только в том случае, если у Вас уже есть, или Вы планируете приобретать сменную оптику. В этом случае у Вас появятся другие объективы.
Между этими объективами такая разница, что вначале Вы её и не заметите.