Олеся

чем отличается? Canon EOS 600D Kit 18-55mm IS от Canon EOS 600D Kit 18-55mm IS II??

Иван Михайлович

Не морочься. Разницы ты не прочувствуешь. Возьми, лучше 18-135. Тогда прочувствуешь)))

Фаррахов

Отличается новизной модели комплектного объектива.... IS II -новее.. . )) Оптический стабилизатор у него яко-бы лучше...

Неля Мамлеева

Ни чем не отличается. Просто в одном "kit" второй разработки...

Irina Kosykhina

Ценой, наверное...