Максим Бухалов

Canon EOS 600D kit 18-55mm ???

(http://photo.stylus.com.ua/ru/products/details/44247/index.html?utm_source=Hotline&utm_medium=price&utm_term=18_55mm&utm_content=Canon_EOS_600D_Kit&utm_campaign=DSLR)
Кто что может сказать по поводу фотика Или можно взять что-то лучше?

Настя Клыга

Пушка хорошая, сказать то что она плохая никто не посмеет!
Но я бы тебе посоветовал не покупать кит а купить тушку и поставить на неё норм объектив
Вот так)

Екатерина

нормальный фотоаппарат.... пользовался таким сейчас пользуюсь моделью ниже D550

Сергей Бакун

650 - там процессор пятого поколения

Ольга Латушкина

только хорошее и ничего плохого, время определит дальнейшие потребности оптики

Женя Васильева

Имею такой, мне нравится....

Андрей Редкозубов

лучше кэнон 650д 18-135мм

Дмитрий

По сравнению с 650D, не очень. Ну если вы так решили, возьмите тушку и объектив отдельно.