Жа
Жанна

какая разница между Canon EOS 600D Kit (18-55mm) и Canon EOS 600D Body?

Ровшан Вихров

У первого в комплекте объектив 18-55 мм. , а у второго в комплекте только камера без объектива. Лучше берите первый вариант, т. к. без объектива фотки совсем не четкие получаются.

Анастасия Лебедева

Примерно как у автомобиля, с мотором и без.

Рукасова Екатерина

18-55 это обьектив тоесть в комплекте а вторая версия без тушка

Юлия Кривоногова

кит это в комплекте идет объектив, а боди это только тело без объектива, тоесть вам надо будет самому докупить объектив)