Алексей Беляев

какой обьектив лучше приобрести? ? EF-S 18-55mm IS II и Kit EF-S 18-55mm DC III?

Вс без стабилизатора но поновее че лучше? или нет разницы??

Ксения Абрамова

оба объектива - пластик. Для ознакомления с фотоаппаратом.
Решите что хотите снимать, и уже под жанр подрирайте объектив.
Если портреты - берити фикс, из самых дешевых 50 1/8
если репортажку или природу берите телевик.

Сайфулло Насридинов

Они оба очень низкого класса, присмотри что-нибудь подороже или на край б. у

Алексей Жуков

Бери первый. Всё равно не ощутишь разницы.

Сергей Сер

Я бы вариант без стабилизатора предпочёл - EF-S 18-55mm DC III.
Дополнительный оптический элемент качества картинке не добавляет, "жрёт" дополнительно энергию аккумулятора и на фокусных 18-55мм не очень-то и нужен.