Александр Макаров

Canon EOS-60D Kit 18-135mm стоит ли его купить или он устарел уже????

Марина Шкляева

покупай лучше старый чем новый новые ломаются быстро

Надюша

норм аппарат

Артур

... скоро и новые модели устареют.. .

Машенька Воронюк

Устарел уже в 2009году, когда вышла матрица что в нём стоит. А объектив- шикарный штатник. Покупать можно, фотки будут хорошие. Но в сложных условиях у конкурентов будет лучше. А по цветам, натуральности, оттенкам кжи это у каждого своя любовь.

Димка

Сто пудово!

Ольга Войтова

А чем он устарел то?
Хороший фотоаппарат!

Natalie Хлюстова

Вам фотоаппарат для каких целей нужен?
Для того, чтобы фотографировать - 60D прекрасный и удобный аппарат.
Ну, а если фотоаппарат нужен для занятия фалометрией, то он безнадёжно устарел.)))