Екатерина

Тут случайно нет обладателя Зеркальной камеры Canon EOS-60D Kit 18-135mm ??)

Алексеи Нет

Я не обладаю, но есть приятель который обладает 70d и скажу я Вам - рассмотрите лучше 70d !

Св
Светлана

Задайте более конкретный вопрос.

Оксана Григорьева

Зайдите на Pixel-peeper.com - там этих снимков троллева куча. А связка вполне приличная, работает уверенно, глюков не замечено. В зависимости от поставленных перед камерой задач, может оказаться неплохим решением.

Анастасия Кислова

Есть тут обладатели такой техникой.

Александра Фатикова

я не обладатель.

Ел
Елена

Очень глупый вопрос.