bi
biach007

Чем отличается Canon EOS 60D Kit 18-135 IS от Canon EOS 60D Body. Какой лучшее выбрать?

И чем лучшее Kit от Body.И какая разница между ними, что выбирать.

Кирилл Пратько

Наличием объектива.
Kit - фотоаппарат с объективом
Body - только коробка, тушка, фотоаппарат без объектива.

Елена Завьялова

Первый с объективом. Если ты сможешь снимать фотоаппаратом без объектива - мы тебе всем разделом скинемся на премию :))))

Ирина Салахова

Лучше KIT, body без объектива снимать не будет...

Михаил Шошин

К выше сказанному Canon EOS 60D Kit 18-135 IS выбор хороший
продвинутая зеркальная фотокамера

Юлия Тимофеева

На 60Д - лучше поставить 24-70 или другие L-ки.
А 18-135 лепить на профи-камеру...

Ольга Балабаева

Чтобы фотографировать, на тушку (корпус, Body) аппарата необходимо установить объектив (Lens).

Kit = Body + Lens
Body = Kit - Lens

Вот пример:

Купить Kit выйдет дешевле.
Купить Body и к нему прикупить объектив - дороже, но практичней.